Оптимизм

сбор анамнеза

— Как дела у дочки? Анализы сдали?
— Все сделали, доктор! Писанки и каканки уже в лаборатории!
— А невролог осмотрел?
— Все хорошо, доктор! Все рефлектуры в порядке!

Про осмотр гинеколога я решил не спрашивать…