Оптимизм Опубликовано:16.05.2026 Доктор Никольский Блог — Как дела у дочки? Анализы сдали? — Все сделали, доктор! Писанки и каканки уже в лаборатории! — А невролог осмотрел? — Все хорошо, доктор! Все рефлектуры в порядке! Про осмотр гинеколога я решил не спрашивать…